Мир - Телевидение, СМИ
Главная » 2010 » Январь » 29 » КАН-2010. Египет выходит в финал
02:47
КАН-2010. Египет выходит в финал

В четверг, 28 января, состоялся второй полуфинал Кубка Африканских Наций. Сборная Алжира не сумела составить достойную конкуренцию сборной Египта. Более того, матч закончился с тремя удалениями в составе проигравшей команды.

Кубок Африканских Наций - 2010 Полуфинал

Алжир - Египет - 0:4

Гол: Абд Рабо (38-пен.); Зидан (66); Абдель-Шафи (81); Гедо (90)

Предупреждение: Халлиш (30); Шаучи (40) - Фатхалла (36)

Удаление: Халлиш (38, вторая желтая); Бельхадж (70, грубая игра); Шаучи (87, вторая желтая)

Начало матча: 21.30

Алжир: Шаучи; Лаифаоуи (Мени, 67); Халлиш; Бугерра; Бельхадж; Мансури; Йебда; Матмур (Абдум, 75); Зиани; Беззаз; Абдель Гезаль (Ламмин, 89)

Египет: Эль Хадари; Аль-Мухаммади; Фатхи; Гома; Фатхалла (Гедо, 59); Моавад (Абдель-Шафи, 78); Хассан; Гали; Абд Рабо; Мотеаб (Гали, 53); М. Зидан

90+1 минута. ГОЛ. 0:4 Гедо забивает. Зидан вывел египтянина на ударную позицию, и тот не сплоховал.

87-я минута. ТРЕТЬЕ УДАЛЕНИЕ. Шаучи получает за хамское поведение вторую желтую и покидает поле. Ударил откровенно по колену пробегавшего мимо игрока - а мяч был далеко.

81-я минута. ГОЛ. 0:3 Только-только появился Абдель-Шафи на поле - и вот доводит дело до разгрома. Зидан отдал пас, Шафи вышел под острым углов и прошил мячом кипера.

78-я минута. Хассан выбегает один на один и бьет мимо ворот - агония Алжира продолжается. Ну а Египет играет уже в свое удовольствие.

70-я минута. Бельжадж получает КРАСНУЮ. Ногу захотел оторвать Мухаммади - настолько жестокий стык произошел. Справделивое решение арбитра.

66-я минута. ГОЛ. 0:2 и вопросы о победителя матча практически сняты. Зидан принял мяч, качнул двух защитников и пробил с 15-ти метров - неотразимо в дальнюю девятку.

63-я минута. Устроили панику в штрафной соперника египтяне - все едва не закончилось ударом с пяти метров по путсым воротам, но Абд Рабо пробил в защитника

61-я минута. И ответ Алжир (едва ли не первый) - Йебда со штрафного пробил отменно, но и Хадари сыграл не хуже - парировал на угловой.

60-я минута. Гома врывался в штрафную после классного и быстрого розыгрыша  - Бугерра помешал прицельно пробить.

46-я минута. Начался второй тайм. Без замен играют команды.

Вот так вот подошел конец первого тайма.

41-я минута. Размашисто играю египтяне, и Мотеаб неудачно бьет головой.

40-я минута. А Шаучи получает желтую карточку - за разговоры с арбитром.

38-я минута. И забивает Абд Рабо. Остановился перед ударом, вратарь присел на колено, а египтянин покатил в угол - и судья, несмотря на спор, указывает на центр поля.

37-я минута. ПЕНАЛЬТИ!!! А Мотеаб все-таки добился своего - ушел на скорости от защитников и заставил Бельхаджа нарушить правила. Да еще и Халлиш получает вторую желтую за излишние разговоры.

30-я минута. Халлиш получает желтую карточку за удар локтем вратаря.

26-я минута. Очередной момент создает Египет - Мотеаб отдал на Зидан, тот пробил под правую штангу - вратарь в отменном прыжке достал.

16-я минута. Бельхадж простреливал, но Геззаль не сумел в падении переправить мяч.

11-я минута. А вот и первый момент подоспел - Бугерра пробивал из-за штрафной, но промазал мимо ворот.

1-я минута. Итак, вот и второй полуфинал стартовал.

Категория: Мир - Спорт | Просмотров: 722 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0